Данная камера имеет высокие чувствительность и качество изображения, так что идеально подойдет для задач видеонаблюдения, где необходимо видеть важные детали

Выбор фокусного расстояния позволяет использовать ее как для обзора, так и наблюдения за выбранным участком. Регулировка 2Мп объектива камеры осуществляется снизу камеры болтами под шестигранник, этим же шестигранником регулируется положение камеры относительно оси, что удобно при монтаже.

TSc-EB1080pHDf (3.6) – 2Мп антивандальная купольная мультиформатная камера AHD/TVI/CVI/CVBS в новом металлическом корпусе.

Данная камера имеет высокие чувствительность и качество изображения, так что идеально подойдет для задач видеонаблюдения, где необходимо видеть важные детали.

Объектив с фиксированным фокусным расстоянием даёт хорошую детализацию по всей области картинки. Такие камеры хорошо подойдут для установки в подъездах, автомойках и прочих неотапливаемых помещениях.

В камерах по-прежнему установлен сенсор SONY Exmor (IMX323) и процессор обработки изображения от известного производителя Nextchip. Используется ИК-подсветка на SMD диодах нового поколения. Выбор режима работы камер AHD/TVI/CVI/CVBS осуществляется DIP-переключателем на кабеле.

ВАЖНО: Камеры в новых корпусах идут с серийными номерами, начинающимися на ZX20170901.

Добавить комментарий